пятница, 11 ноября 2011 г.

Вышла в свет женская версия ICQ

Сервис мгновенный сообщений ICQ и сайт журнала Cosmopolitan объявили о выходе версии мессенджера, созданной специально для девушек.

Совместный продукт ICQ и Cosmopolitan отличается ярким красным дизайном. В нем присутствуют функции аудио- и видеозвонков, бесплатные SMS, обмен фотографиями, онлайн-игры, интеграция с популярными социальными сетями и т.д.
Сразу после запуска новой ICQ пользователь видит окно с "горячими" модными новостями, конкурсами, свежими фотографиями и видео. Кроме того, прямо в интерфейс мессенджера встроены иконки, с помощью которых можно быстро и просто получить доступ к популярным проектам Cosmo.

"Потребности аудитории ICQ разнообразны и постоянно меняются, поэтому мы ведем постоянную работу над новыми возможностями мессенджера. С другой стороны, мы понимаем, что в рамках одного проекта порой бывает сложно в полной мере учесть потребности той или иной группы пользователей. Так и появляются специальные версии ICQ, детально проработанные в соответствии с пожеланиями различных аудиторий. "Аськой" пользуются десятки миллионов представительниц прекрасного пола. Уверены, девушки оценят новую ICQ по достоинству", - сказал Александр Горный, руководитель проекта ICQ.

Комментариев нет: